4328÷51487÷93501÷62529÷66958÷841765÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

1)4328÷5=865,6.

2)1487÷9=165,2222222222.

3)3501÷6=583,5.

4)2529÷6=421,5.

5)6958÷8=869,75.

6)41765÷4=10 441,25.

вот))))))).