5A Выполни деление с остатком и сделай проверку.4 328 : 51487-93 501 : 22529:66 958 : 841 765 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Павлина.
4328:5=866.6 проверка : 866.6*5=4328
1487-9=1478 проверка :
1478+9=1487
3501:2=1750.5 проверка:
1750.5*2=3501
2529:6=421.5 проверка :
421.5*6=2529
6958:8=869.75 проверка :
869.75*8=6958
41765:4=10441.25 проверка :
10441.25*4=41765