решите задачу в зрительном зале 340 мест. если в зале разместятся 6 групп по 43 чел сколько

останется сободных мест

Ответы на вопрос

Отвечает Заруцков Виктор.

Ответ:

340-(43*6)=82 места

Пошаговое объяснение:

ответ: 82 свободных места

Отвечает Булавин Максим.
6*43 = 258 (чел.) — всего человек в 6 группах
340-258 = 82 (мест.) — останется свободных мест