Скорость автомобиля - 110 км в час. А если он идет устойчиво, как далеко он идет за 4 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.

Если его скорость будет равна 110км в час стабильна в течении 4 часов то скорость умножив на время мы получим расстояние.

110*4=440(км)

Ответ: Автомобиль проедет за 4 часа 440 киломметров

Отвечает Штокал Назар.

Ответ:

если пропустим будет 110 км каждый час то 110*4=440км