(25-10): 3+6•8Определи порядок действий и вычисли. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

(25-10): 3+6•8=53

1) (25-10):3=15:3=5

2) 6*8=48

3)5+48=53