1)P=2a+2b b=? 2)S=ab/2 a=? 3)F=9/25C+32 C=? 4)I=E/R+r E=?


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

1) P = 2a +2b

2b = P - 2a

b = P-2a /2

2) S =ab/2

ab = 2S

a= 2S/b

3) F =9/25C+32

F ( 25C+32 ) = 9

9 = 25FC + 32F

25FC = 32F - 9

C = 32F -9/ 25F

4) I = E/R+r

E = l ( R +r )

Пошаговое объяснение: