Проверим вас :) 800:400:200*5(150+150)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

150+150=300

800:400=2

2:200=0.01

300×5=1500

1500×0.01=15

Отвечает Шишкин Кирилл.

Ответ:

800:400:200*5(150+150)=15