5.Реши задачу.Длина комнаты 10м, ширина7м, высота4м. Найди объем комнаты.Срочьно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

280 м³ - объём комнаты

Пошаговое объяснение:

V = a*b*c  где a - длина = 10 м, b- ширина = 7 м, c - высота = 4 м

V = 10*7*4 = 280 (м³) - объём комнаты