-1/3+(+2/3) как будет решение ?


Ответы на вопрос

Отвечает Адвентович Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если все записано верно , тогда так :

-\frac{1}{3} + ( +\frac{2}{3} )=- \frac{1}{3} + \frac{2}{3}= \frac{1}{3}