Б) Масса одногоЯшикаОбщая массаГрушиЯблоки6 кг8 кгКоличествоящиков7 шт.6 шт.2 КРПомагите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

Ответ:Смотри. Множеш груши на ящики и яблоки на ящики и слажуэш или 6х7+8х6=42+48=90

Пошаговое объяснение: