6-(-(-7)+(-3)-(-(-5) - 1-(-8) помогите прошу 20 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.

Ответ:

6 - ( - ( -7) + ( -3) - ( - ( -5) - 1 - ( - 8 ) = 6 - 7 -3 - 5 - 1 +8 = - 2

Пошаговое объяснение: