Олень может прыгнуть на 12,2 м, кенгуру на 12,8 м. Олень и кенгуру прыгнули от одного дерева (от

одной точки) в противоположном направлении. Найди расстояние между оленем и кенгуру, если олень сделал два прыжка, а кенгуру один. ​
12 0

Ответы на вопрос

Отвечает Калышбекова Алуа.

Ответ:

37,2

Пошаговое объяснение:

олень - 12,2

кенгуру - 12,8

олень 12,2*2=24,4

кенгуру 12,8

расстояние - 24,4+12,8=37,2

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

37,2 м

Пошаговое объяснение:

Олень прыгнул на 12,2*2=24,4 м. Кенгуру на 12,8.Расстояяние между ними 24,4+12,8=37,2 м.