Помогите прошу пожалуйста. Приведите обыкновенные дроби 1/3 2/3 1/5 2/5 4/5 1/6 5/6 3/10 7/10

9/10 к обыкновенной дроби со знаменателем 30

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

 \frac{10}{30}  \:  \:  \frac{15}{30 \:  }  \:  \:  \frac{6}{30}  \:  \:  \frac{12}{30}  \:  \:  \frac{24}{30}  \:  \:  \frac{5}{30}  \:  \:  \frac{25}{30 \: }  \:  \:  \frac{9}{30}  \:  \:  \frac{21}{30 }  \:  \:  \frac{27}{30}