266. Найдите значение частного а: b: 1) а = 5-7. 13, b = 7:13;4) а = 2 - 2 - 41, b = 2 . 41;2) а

= 11:13 - 41, b = 11. 41; 5) а = 3 : 3 : 29, b = 3:29;3) а = 7 : 3 - 19, b = 7. 19;6) а = 2. 11:37, b = 2 - 37. Найти здесь можно найти частное не умножение числаПОМОГИ ПОБЫСТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕ СПОСИБО.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.

Ответ:

1)a=5*7*13=455 ,b=7*13=91

455:91=5

Ответ: 5.

2)a=11*13*41=5863, b=11*41=451

5863:451=13

Ответ:13.

3)a=7*3*19=399 ,B=7*19=133

399:133=3

Ответ: 3.

4)a=2*2*41=164, b=2*41=82

164:82=2

Ответ:2.

5)a=3*3*29=261, b=3*29=87

261:87=3

Ответ:3.

6)a=2*11*37=814, b=2*37=74

814:74=11

Ответ:11.