4. Запишите в виде несократимой дроби.а) 70/150b) 48/86СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.

Ответ:

70/150=7/15

48/86=24/43

Пошаговое объяснение: