Запиши неправильную дробь 117-ых 27-ых в виде смешанного числа, предварительно сократив её.

ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

4\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{117}{27} = \frac{13}{3} = 4\frac{1}{3}

Отвечает Сомкина Ксения.

Ответ:

4,1/3 или 4,33

Все решение на картинке