разделите число 225 в отношении 9 / 2 / 4 Запишите наибольшее из чисел ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ

СОР!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

135:30:60

135 наибольшее

Пошаговое объяснение:

225 - 15

15->1

15*9=135

15*2=30

15*4=60