2x+24°=56° теңдеу жасап беріндерш пж пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

2х+24°=56°

2х=56-24

2х=32

х=32/2

х=16