Сократите дроби 10/20 8/14 18/7230 2/44 17/50 один 125/1000 9/24 21/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

10/20=2/4=1/2

8/14=4/7

18/7230=3/1205

2/44=1/22

17/50=17/50

125/1000=1/8

9/24=3/8

21/45=7/15

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:1/2,4/7;9/3615;1/22;17/50;1/8;3/8;3/5

Пошаговое объяснение: