Расположи данные слагаемые в порядке возрастания и найди значение выражения:-14; +39; -24; +42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

Ответ:

-24-14+39+42=-38+81=43

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

-24; - 14; +39; +42

Пошаговое объяснение:

-14+39-24+42 = 43