Решите уравнение 380+х=968а+88+11=1 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ:

380+588=968

901+88+11=1 000

Пошаговое объяснение:

380+X=968

X= 968-380

X= 588

_________

380+588=968

968=968

A+88+11=1 000

A= 1 000 - 88 - 11

A= 901

___________

901+88+11=1 000

1000=1000

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

380+х=968

х=968-380

х=588

380+588=968

986=986

а+88+11=1 000

сперва упрощаем

а+99=1 000

а=1 000-99

а=901

901+88+11=1 000

1 000=1 000