А) Упростите выражение: 12(10m+5)+5(31-19m) b) Используя результаты предыдущего действия, решите

уравнение: 12(10m+5)+5(31-19m)=840

Ответы на вопрос

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
12(10m+5)+5(31-19m)
120m+60+155-95m
25m+215

Второе уравнения
12(10m+5)+5(31-19m)=840
120m+60+155-95m=840
25m+215=840
25m=625
m=25