Решите уравнение: 7∙(х+9)=119.СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Егор.

Ответ:

7х+63=119

7х=119-63

7з=56

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

7*(x+9)=119

Ответ:8

Пошаговое объяснение: