Найди значение выражения: (–3,9 + 3,9) + (–9,1). Выбири правильный ответ 0 9,1 –3,9 3,9 –9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

-9,1

Пошаговое объяснение:

(–3,9 + 3,9) + (–9,1)=0+(-9,1)=-9,1