Пример:(+12)+(+4)=+16 (-13)+(+25)= (-4)+(+17)= (+40)+(-10)= (-56)+(+20)= (+38)+(-21)= (-41)+(-21)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Лилия.

( - 13) + ( + 25) = 12 \\ ( - 4) + ( + 17) = 13 \\ ( + 40) + ( - 10) = 30 \\ ( - 56) + ( + 20) =  - 36 \\ ( + 38) + ( - 21) = 17 \\ ( - 41) + ( - 21) =  - 62

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение: