Помогите пожалуйста решить (410-x)÷7+70=120 и 92+56÷(14-x)=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.

Ответ:

92+56÷(14-х)=100

56÷(14-х)=8

14-х=7

х=7

Пошаговое объяснение:

(410-х)÷7+70=120

(410-х)÷7=50

410-х=350

х=410-350

х=60