Помогите пожалуйста 1/6 + 1/8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Елена.

\frac{7}{24} Надеюсь помогла:)

Отвечает Понькина Рената.

 \frac{1}{6}   \:    +   \:  \frac{1}{8}  \:  =  \:  \frac{4}{24}  \:  +  \:  \frac{3}{24}  \:  =  \:  \frac{7}{24}