Алмаса ушло 20 минут на выполнение упражнения по английскому языку, а на решение задачи

по математике – на 10 минут меньше. Сколько минут ушло у Алмаса на выполнение заданий по двум этим предметам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Глагазин Илья.

Ответ:

30 минут

Пошаговое объяснение:

Английский - 20 мин

Математика -? на 10 мин меньше чем англ.

Всего-?

1) 20 - 10= 10( мин) на математику

2) 20+ 10= 30(мин) всего

Ответ: 30 мин