Спростити (56+а)+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

Ответ:

(56+а)+14=70а

56+а=56а

56а+14=70а

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

Я незнаю что писать, прости