Прибавь к сумме - 5 и - 3 число 10, и найди полученное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

-5+(-3)=(-8)

-8+10=2

Пошаговое объяснение:

дай пожалуйста лучший ответ

Отвечает Пивкина Женя.

(5+3)+10=18

или

(-5)+(-3)+10=2