12²;3⁵;. 5²+2⁵ кактэто решат​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Илья.

Ответ:

Если что **5 это какоето число в пятой степени

12²=12*12=144

3**5=3*3*3*3*3=243

5²+2**5=25+32=57

3

Пошаговое объяснение: