Параллелепипедтердің көлемін тап.2.1.4см 9см 3см2.1см 9см 3см3.3см 3см 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурган Карина.

Ответ:

1)108

2)27

3)27

Пошаговое объяснение:

4×9×3=108

1×9×3=27

3×3×3=27