7/18-1/18 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/18 - 1/18 = 6/18 = 1/3

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение: