Какой ответ юра с эммой едят у ёлки сыр Икс плюс 38918 равно 716400


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.

Ответ:

х+38918=716400

х=716400-38918

х=677482

677482+38918=716400

            716400=716400

Пошаговое объяснение: