Длина трёх рулонов ткани равна 42 метра.Чему равна длина 6 таких рулонов? ПОМОГИЕ ПРОЩУ


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:3 равняется 42 значит 42/3=14 14*6=84

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

42÷3=14

14×6=84

ответ: длина 6 рулонов =84 метра