5(9m+20)+5(30_8m)=350​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

m=20

Пошаговое объяснение:

45m+100+150-40m=350

5m+250=350

5m=350-250

5m=100

m=20

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

м=20

Пошаговое объяснение:

5(9m+20)+5(30-8m)=350​

45m+100+150-40m=350

5m=350-100-150

5m=100

m=20