1)x=2×3×5 и y =2×7×3 2)x=5×11×19 и y =3×5×113)x=2×5×11×17 и y =3×7×23×414)x=2×5×11×17и

y=5×13×17×235)x=2×11×19 и y =5×7×13​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Наталия.

1)x=2×3×5 и y =2×7×3

х=30 и у=42

2)x=5×11×19 и y =3×5×11

х=1045 и у=165

3)x=2×5×11×17 и y =3×7×23×41

х=1870 и у=19803

4)x=2×5×11×17 и y=5×13×17×23

х=1870 и у=25415

5)x=2×11×19 и y =5×7×13​

х=418 и у=455