61) Укажи порядок действий(9 - 3 + 279 – 250) : 8, (172+36:4-177):8. Как это сделать помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:

1)9-3=6

2)279-250=29

3)6+29=35

4)35:8=4(ост.3)

1)36÷4=9

2)172+9=181

3)181-177=4

4)4:8=0.5

Отвечает Маркевич Полина.

  1  2      3       4

(9-3+279-250):8=4,375

1)9-3=6

2)6+279=285

3)285-250=35

4)35:8=4,375

     2    1  3     4

(172+36:4-177):8=0,5

1)36:4=9

2)172+9=181

3)181-177=4

4)4:8=0,5