от 32 ученика,12 - волейбол,15 - баскетбол,8 из них и двух спорта. сколко ученикка не занимаются с

с ничего?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

8 человек занимается в обеих

В волейбольной занимаются :  12 - 8 = 4 человека

В баскетбольной :  15 - 8 = 7 человек

всего в секциях занимается :  4 + 7 + 8 = 19 человек, значит не занимаются

32 - 19 = 13 человек

Ответ: 13 человек.