Пожалуйста помогите решить уравнения (33+x):22=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Ярик.

Пошаговое объяснение:

(33 + x) : 22 = 18

33 + x = 22 • 18

33 + x = 396

x = 396 - 33

x = 363

(33 + 363) : 22 = 18

18 = 18