(-2 1/6) ÷ (4 1/3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
....................

Отвечает Толыбаев Нурсаят.

Ответ:

-11/26

Пошаговое объяснение:

-2*6+1=-11

4*3+1=13

Переворачиваем вторую дробь

Сокращаем 6 и 3. Вместо 6 = 3, 3 = 1.

-11*1=-11

2*13=26