Найдите значение функции f(x)=4x^2-7x+9 при x=-3 срочно надо пожалуйста даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:f(3)=4*3^2-7*3+9=24

Отвечает Гордий Карина.

f(x)=4x²-7x+9

f(-3)=4*(-3)²-7*(-3)+9=4*9+7*3+9=36+21+9=66