Найди корень уравнения (x-320):2=180​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

(x-320):2=180;\\x-320=360;\\x=320+360;\\x=680

Отвечает Бобруйский Дмитрий.

Ответ:

680

Пошаговое объяснение: