Дроби 1/2,2/3,1/6,3/4 замените равными им дробями со знаменателем 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ: 1/2=6/12, 2/3=8/12, 1/6=2/12, 3/4=9/12.

Пошаговое объяснение: