Сравните дроби 4,9 и 8,15 в столбик.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: 4/9 < 8/15

Пошаговое объяснение: делаем общий знаменатель, это 45, получается 4/9 = 20/45, а 8/15=24/45