Заменить х таким числом щоб рывнысть була правильна х/17=9/51, 7/15= 35/х. даю 5 балыв


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Романова Софья.

Ответ:

 \frac{x}{17}  =  \frac{9}{51}  \\ x =  \frac{9 \times 17}{51}  \\ x = 3

 \frac{7}{15}  =  \frac{35}{x}  \\ x =  \frac{35 \times 15}{7}  \\ x = 75