Как решить уравнение 54/(14-с)6​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:с=5

Пошаговое объяснение: 1)14-с=54/6   2)14-с=9   3)14-9=5  

Ответ: 54/(14-5)=6

Отвечает Тактарова Амина.

Ответ:

Смотри решение на фото