680+х=1030рврараитатпоп​


Ответы на вопрос

Отвечает Ледок Джамал.

680 + x = 1030 \\ x = 1030 - 680 \\ x = 350

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

X=350

Пошаговое объяснение:

680+x=1030

x=1030-680

x=350