|x|=3|x|=-3,9|y|=2/3 решите пожалуйста это номер 287 первые три примера дам 20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

1) |x|  = 3 \\ x = - 3 \\ x =  + 3 \\ 2) |x|  =  - 3.9 \\ x =

x неможет решением потому что модул всегда положительно

3)

y =  \frac{2}{3}  \\ y = -   \frac{2}{3}  \\ y =  +  \frac{2}{3}