Решите уравнение: (x- 4/5) : 3 целых 1/6 : 13 целых 1/3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адаева Катя.

Ответ:

(х-4/5):19/80

Пошаговое объяснение:

(х- 4/5):3 1/6:13 1/3=(х-4/5):(3 1/6:13 1/3=19*3/6*40=19/80)=(х-4/5):19/80